Анонс: Фотоконкурс «Современное животноводство и ветеринария» от портала «Ветеринария и жизнь»

Информационный портал и газета «Ветеринария и жизнь»  запустил фотоконкурс «Современное животноводство и ветеринария». Для участия в конкурсе приглашаются владельцы личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, руководители и сотрудники агрохолдингов, ветеринарные врачи и специалисты, работающие в сфере животноводства.

Условия конкурса:

Фотография должна соответствовать заявленной тематике конкурса. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии в формате JPEG (.jpg) размерами не менее 1200 × 800 пикселей.

Также участникам необходимо заполнить анкету и указать следующую информацию:

– Ф. И. О.;

– образование;

– должность и место работы;

– возраст;

– описание того, что изображено на фото;

– рассказ о себе (увлечения, цели, семья).

Заявки для участия в конкурсе (фото и анкета) необходимо присылать на электронную почту info@vetandlife.ru с пометкой «Современное животноводство и ветеринария». Заявки принимаются до 31 марта 2022 года. Фотографии участников и ответы на вопросы анкеты будут публиковаться на сайте «Ветеринария и жизнь» в период проведения конкурса.

Призы победителям:

Премия за 1-е место – 50 тыс. рублей.

Премия за 2-е место – 30 тыс. рублей.

Премия за 3-е место – 20 тыс. рублей.

Этапы проведения конкурса:

I ЭТАП – прием заявок (с 1 января по 31 марта 2022 года включительно).

II ЭТАП – оценка заявок редакционной комиссией, первичный отбор конкурсных заявок и формирование шорт-листа финалистов (с 1 по 10 апреля 2022 года включительно).

III ЭТАП – проведение голосования на сайте https://vetandlife.ru/ (с 11 по 13 апреля 2022 года включительно. Голосование закрывается 13 апреля 2022 года в 23:59 по московскому времени).

IV ЭТАП – подведение итогов конкурса редакционной комиссией (с 14 по 30 апреля 2022 года).

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В МАЙСКОМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ВЕТЕРИНАРИЯ И ЖИЗНЬ».

При выборе победителей члены жюри будут учитывать:

· оригинальность, креативность и выразительность фотоработы;

· сферу интересов участника;

· ответы на вопросы анкеты;

· голоса, отданные за фотоработу на сайте «Ветеринария и жизнь».

Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям, без предоставления дополнительных объяснений. Организатор имеет право отказать заявителю в участии в конкурсе в случае несвоевременного или неверного предоставления необходимых сведений о себе. Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на дальнейшую возможную публикацию фото на портале и в печатной версии газеты «Ветеринария и жизнь», а также в социальных сетях издания.

Читайте также: