Анонс: 3 марта состоятся публичные обсуждения в области обращения с животными

Анонс: 3 марта состоятся публичные обсуждения в области обращения с животными

В Управлении ветеринарии Ленинградской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в области обращения с животными и контрольно-надзорной деятельности за 2022 год в режиме ВКС.

Управление ветеринарии Ленинградской области уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2022 год при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Ленинградской области, которые состоятся 03 марта 2023 года с 10:00 до 11:00 в формате видеоконференции (ВКС).

Публичные обсуждения проводятся в целях разъяснения нарушений обязательных требований законодательства в области обращения с животными, с возможными мероприятиями по их устранению, а также разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность в области обращения с животными.

Принять участие в обсуждениях результатов правоприменительной практики приглашаются представители администраций городских и сельских поселений Ленинградской области, представители организаций, занимающихся отловом и (или) содержанием животных без владельцев на территории Ленинградской области, владельцы домашних животных.

Для участия в мероприятии заинтересованным лицам необходимо направить данные участника в срок до 01.03.2022 по электронной почте: le_kazakova@lenreg.ru, в ответном письме будет направлена информация о порядке подключения к ВКС.

Для публичных обсуждений представлен «Доклад доклада по итогам обобщения правоприменительной практики по результатам регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Ленинградской области в 2022 году» (на официальном сайте Управления по ссылке: https://veterinary.lenobl.ru/ru/gosudarstvennyj-nadzor-v-oblasti-obrasheniya-s-zhivotnymi/publichnye-meropriyatiya-po-obsuzhdeniyu-pravoprimenitelnoj-praktiki/publichnye-obsuzhdeniya-2023-god/

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения и замечания в письменной форме на электронную почту le_kazakova@lenreg.ru с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы, замечания и комментарии будут даны при проведении публичных обсуждений.

 

Читайте также: