Рабочая поездка Леонида Кротова в Кингисеппский и Сланцевский районы

Рабочая поездка Леонида Кротова в Кингисеппский и Сланцевский районы

В рамках рабочей поездки по Ленинградской области начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов посетил Кингисеппский и Сланцевский районы. Рабочие встречи помогают решить множество производственных вопросов. Кроме того, руководитель лично оценивает положение дел и совместно со специалистами ветеринарных учреждений составляет вектор для дальнейшей плодотворной работы.

Леонид Кротов посетил станцию по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевского районов. Пообщался с руководителями: начальником станции Иваном Нечаевым и его заместителем Иваном Яковлевым. А также осмотрел автомобиль, который ветеринарная станция получила за счет средств бюджета Ленинградской области.

Всего в 2023 году государственная ветеринарная служба получит 15 легковых автомобилей и 1 ДУК за счёт средств бюджета Ленинградской области. Благодаря пополнению автопарка новыми транспортными средствами работа ветврачей станет более мобильной и оперативной. На каждом автомобиле присутствует эмблема госветслужбы, контактная информация, а также телефоны для экстренной связи.

Также Леонид Кротов принял участие в публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2022 финансовый год. Мероприятие прошло в городе Сланцы в МКУК «Культурно-досуговый центр».

Источник: https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/62527/

 

Читайте также: