Во Всероссийскую Книгу Почёта включили 7 ветстанций Ленобласти

Во Всероссийскую Книгу Почёта включили 7 ветстанций Ленобласти

Семь станций по борьбе с болезнями животных Ленинградской области были включены в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта». В списке лучших организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей Российской Федерации: 

ГБУЛО «СББЖ Волосовского района»,
ГБУЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов»,
ГБУЛО «СББЖ Выборгского района»,
ГБУЛО «СББЖ Гатчинского района»,
ГБУЛО «СББЖ Кингисеппского и Сланцевского районов»,
ГБУЛО «СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов»,
ГБУЛО «СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов».

В Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти — независимых, авторитетных государственных институтов. В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти её исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию. Нахождение организации в Реестре подчёркивает её статус и является положительным маркером имиджа в глазах партнёров, клиентов, потребителей, инвесторов и акционеров.

Источник: https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/67355/

Читайте также: