Леонид Кротов возглавил комиссию по рассмотрению заявок на субсидии приютам

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов возглавил комиссию по рассмотрению заявок на субсидии приютам, зарегистрированным как некоммерческие организации (НКО). В ходе комиссии будут проверены все НКО, которые содержат животных без владельцев. Члены комиссии рассмотрят все заявки и определят победителей на получение субсидии на возмещение части затрат на содержание приютов.

В 2023 году НКО получат субсидии из областного бюджета Ленинградской области в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 23.07.2021 №471 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение части затрат на содержание на территории региона приютов для животных без владельцев». Потратить субсидии можно на оплату коммунальных платежей, вывоз твердых бытовых отходов и т.д.

Перейти по ссылке:

Методические рекомендации по регистрации приюта для животных (некоммерческой организации: автономная некоммерческая организация либо общественная организация)

Источник: https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/58228/

 

Читайте также: