Митинг в поддержу вооруженных сил Российской Федерации

В рамках сбора мобильного отряда состоялась торжественная акция в поддержку вооружённых сил Российской Федерации. Специалисты отдали дань уважения всем поколениям советских и российских воинов, от древних времен до современности, мужественно защищавших Родную землю от захватчиков.

В преддверии 9 мая участники митинга чествуют всех участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, земляков победивших фашизм! Героические свершения российского народа и его Вооруженных Сил в годы войны были и остаются неиссякаемым источником воспитания патриотизма и любви.

Так же на митинге чествовали молодых призывников – выпускников Беседского сельскохозяйственного техникума и Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины, которые уже этим летом вступят в ряды российской армии. Олег Малащенко и Леонид Кротов вручили им памятные подарки.

Акцию поддержали сотрудники отдела специального назначения «Тайфун». Они продемонстрировали экспозицию современного оружия и ответили на вопросы гостей и участников.

В преддверии 9 мая участники акции почтили минутой молчания всех павших героев Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориалу «Белый танк». В конце митинга специалисты выстроились в форме буквы «Z» для поддержки российских солдат.

Источник: https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/47223/

 

Читайте также: